• ГБУЗ "Волгоградский областной клинический
    противотуберкулезный диспансер"
  • Врачебная комиссия

    Лучшие фтизиатры
  • Компьютерная томография

    Лучшие технологии
  • Квалифицированные специалисты

    Оперативные результаты
  • Бактериологическая лаборатория

    Точность исследований
График приема

Прием граждан осуществляется в диспансерных отделениях ГБУЗ «Волгоградский областной клинический противотуберкулезный диспансер» по фактической явке (без предварительной записи).

В данном разделе Вы можете ознакомиться с графиком приема наших врачей и их категорией:

  • График личного приема граждан
    День недели Время приема ФИО
    Понедельник 14:00 – 16:00 Главный врач
    К.В. Карадута
    Понедельник 14:00 – 16:00 Заведующие подразделениями ГБУЗ «ВОКПД»:
    структурным подразделением № 1 И.А.Фролова;
    структурным подразделением № 2 С.А.Юдин;
    структурным подразделением № 3 Е.Ю.Кириенко;
    структурным подразделением № 4 П.И.Джура;
    филиалом № 1 в г. Камышине Волгоградской области Е.Н.Маслиева.
    Вторник 14:00 – 16:00 Заместитель главного врача по организационно-методической работе
    И.В. Выстропова
    Среда 14:00 – 16:00 Заместитель главного врача по поликлинической работе
    В.Б. Пупышева
    Среда 14:00 – 16:00 Главная медицинская сестра
    О.В. Оришак
    Четверг 14:00 – 16:00 Заместитель главного врача по медицинской части
    Г.В. Мордвинова
    Пятница 14:00 – 16:00 Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе
    Н.И. Миронова
  • График приема узких специалистов
    ФИО врача Специальность/№ кабинета Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
    Непорада Ольга Борисовна Травмотолог-ортопед каб. № 7 8:00 – 14:00 13:00 – 19:00 8:00 – 14:00 8:00 – 14:00
    Бузин А.А. Невролог каб. № 14 13:00 - 15:00
    Куланина Елена Константиновна Офтальмолог каб. № 17 8:00 – 14:00 12:00 – 18:00 8:00 – 14:00 12:00 – 18:00 8:00 – 14:00
    Юдин Сергей Александрович Акушер гинеколог каб. № 22 15:00 – 18:00
    Шишлянникова Ирина Владимировна Акушер гинеколог каб. № 22 16:00 – 19:00 16:00 – 19:00
    Тюрина Татьяна Александровна Стоматолог каб. № 19 Нечётные: 8:00 – 14:00
    Ширшин Максим Сергеевич Стоматолог каб. № 19 Чётные: 8:00 – 14:00
    Панкратова О.В. Физиотерапевт каб. №2 17:00 – 19:00
    Орлова Ольга Алексеевна Терапевт каб. №14 12:00 – 13:00 12:00 – 13:00
  • График приема врачей на участках
    ФИО врача Специальность/№ кабинета Дни приёма Нет приёма
    Врач: Белотелова А.В.
    М/с: Черкасова А.М.
    Уч-к № 1 пос.Гумрак каб. 21 Чётные: 15:00 – 18:00
    Нечётные: 8:00 – 12:00
    среда
    Врач: Матвеева Н.С.
    М/с: Ульянова Е.Г.
    Уч-к № 2 пос.Аэропорт каб. 24 Чётные: 8:00 – 12:00
    Нечётные: 15:00 – 18:00
    Вторник
    Врач: Белотелова А.В.
    М/с: Фастова К.Ю.
    Уч-к № 3 каб. 26 Чётные: 15:00 -18:00
    Нечётные: 8:00 – 12:00
    Среда
    Врач: Калуженина А.А.
    М/с: Черткова Ю.С.
    Уч-к № 4 каб. 21 Чётные: 8:00 – 12:00
    Нечётные: 15:00 – 18:00
    Пятница
    Врач: Миндрина А.А.
    М/с: Шевалдаева Е.В.
    Уч-к № 5 каб. 14 Чётные: 15:00 – 18:00
    Нечётные: 8:00 – 12:00
    Среда
    Врач: Пономаренко Л.С..
    М/с: Герасимова Л.А.
    Уч-к № 6 каб. 24 Чётные: 15:00 — 18:00
    Нечётные: 8:00 — 12:00
    Четверг
    Врач: Кулаченко Н.В.
    М/с: Каблова Л.М.
    Уч-к № 7 каб. 9 Чётные: 8:00 — 12:00
    Нечётные: 15:00 — 18:00
    Четверг
    Врач: Кулаченко Н.В.
    М/с: Егорова Н.А.
    Уч-к № 8 каб. 11 Чётные: 8:00 — 12:00
    Нечётные: 15:00 — 18:00
    Четверг
    Врач: Пономаренко Л.С.
    М/с: Фомина И.В.
    Уч-к № 9 каб. 12 Чётные: 15:00 — 18:00
    Нечётные: 8:00 — 12:00
    Четверг
    Врач: Малышева А.О.
    М/с: Николаева Т.А.
    Уч-к № 10 каб. 9 Чётные: 15:00 — 18:00
    Нечётные: 8:00 — 12:00
    Среда
  • График приема детских врачей
    ФИО врача Специальность/№ кабинета Дни приёма
    Врач: Леонова И.В.
    М/с: Щербакова О.В.
    Участок: Д/1 (каб. 12)ГУЗ «Пол. № 15» + пос.Гумрак +пос.Аэропорт Понедельник; пятница: 15:00 – 18:00
    Вторник: 8:00 – 12:00
    Врач: Романова И.В.
    М/с: Шилякова Е.В.
    Участок: Д/2 (каб. 9) ГУЗ «Пол. №30» + ГУЗ «Пол. №5» + ГУЗ «Пол.№28» (подростки с 15 лет) Понедельник; пятница: 15:00 – 18:00
    Вторник: 8:00 – 12:00
    Врач: Мамонтова И.А.
    М/с: Шепелева Т.В.
    Участок: Д/3 (каб. 11)
    ГУЗ «Пол. №28» (дети до 15 лет) + 18 пол.
    Понедельник; пятница: 8:00 – 12:00
    Вторник: 15:00 – 18:00
    Врач: Забелина Н.Н
    м/с Ефремова В.Д
    Каб. №10 Понедельник - Пятница 9:00 – 14:00